Если Ваша лучшая подруга утверждает в измене вашего мужа, а он отрицает.кому поверите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Для начала попрошу доказательства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
врет подруга однозначно, оговорить хочет
Мудрец (23286)
никому
Просветленный (518045)
Конечно поверю мужу .(Мне так легче)
Наставник (51321)
Мужу, у меня нет подруг..Лучше конечно дружить вообще только с мужчинами,меньше проблем...
Это не подруга, это завистливая с учонка)
Верховный Наставник (154096)
подруга дороже мужа.она завсегда придет на помощь и разведет в нужную минуту
Хранитель Истины (302846)
Подруге поверю)) и проверю)))
Вообще, не замечать измену может только слепая идиотка))) так что я бы сразу знала, кто врет)))
Наставник (35610)
Если убеждает в измене, а до сих пор не врала,
то скорее поверю ей (ей нет смысла врать, ему - есть).
Просветленный (794109)
мои бы все молчали.
Хранитель Истины (492223)
У меня нет подруг-стукачек
Ни кому,сама сначала разберусь)
У меня уже было так с первым супругом.
Супруг подруги проявлял ко мне повышенное внимание,меня это доставало очень и он муж подруги и совсем не в моем вкусе,все это замечали,но как всегда виноват кто? Конечно женщина))
Один раз он пришел к нам домой/я замужем и только родила сына/,я была одна с месячным сыном,пришел под видом отдать книгу,которую брала подруга и... начал приставать,при чем не просто приставать,а пытался сначала в ласковой форме,потом в грубой затащить меня в кровать,я не знаю что бы было,но я дралась ,честно)
На мое счастье,все это закончил звонок в дверь,я знала,что должна была приехать бабуля ко мне.
В итоге,горе мужичок испугался и рассказал все своей супруге,боясь ,что расскажу я/ что я , дура что ли/ только по своему,оказывается он зашел отдать книгу,а я начала его затаскивать в кровать!Вот так вот!))
Это когда после родов 1 месяц.... и у меня муж и любовник в то время были,ну бешенство матки у меня понимаешь ли)))
Естественно подруга пришла ко мне выяснять отношения,но вместо того,чтоб разобраться,с порога начала мне говорить,что мой муж приставал к ней,но она стойкая женщина.
А я знала,что мой муж ее терпеть не может и по типу фигуры и внешности мы очень разные,вот тут я конечно не поверила ей,сказала что пусть так и будет,но подруги у меня больше в ее лице нет.