Всем известно, что Россми врут про украину, на самом деле это самая процветающая страна в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (496981)
Безусловно !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
40 доллярив пенсия у европейской стране и зарплата недалече убежала.
но вы, наверно, в курсе - хотя бы частично возвращают долг за это процветание?
Болото летом тоже "зацветает"!)
Мудрец (20768)
Ага, цветёт и пахнёт. Местные укротролли постоянно несут нам под забор отходы своей жизнедеятельности.