Вам какие певцы и музыка больше нравится, ангоязычная или французско...или итальяно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (221403)
Всё нравится , к чему душа лежит , от Шатунова , до 7 й симфонии Шостаковича + промежуточные варианты , в лице англоязычных , французкоязычных , немцев и пр. Италини , они и в Африке Италиани
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Фраенцузская.
Верховный Наставник (140558)
Исключительно англоязычные .
Хранитель Истины (295799)
Семь нот не принадлежат к никаой языковой групе...Музыку слушают )))