А у Вас такое было.. когда кушать хочестся, а в холодильнике ничего нету?

А почему...По какой причине? Денег не было? .... Купить было некогда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Было. Когда меня уволили и долго не могла устроиться на работу.В ЦЗ пособие выплачивают не сразу.
И дочке пенсию задержали на 2 месяца. Было не весело...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427051)
было.....просто всё подъели и на следующий день намечено приготовление по полной программе-суп,второе......
Хранитель Истины (305464)
Да. И это было хорошо. Худел я тогда. И охудел на 29 кг.
Хранитель Истины (330495)
никогда. впрок затовариваюсь. особенно по акциям