Можно ли раздавать бабушкам считающим копейки на лекарства у аптек, открытки с изображением моста?

может это хоть как то их поддержит ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723167)
Юрий, если троллишь Путина - троллить надо либо более тонко, либо более грубо.

Я лично предпочитаю второй вариант. Если мне Путин не нравится (а он мне не нравится), то я так и говорю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да никто не считает копейки! что за бред... могут подобрать более дешёвый аналог. вот только смысл в другом - новыми никто их не сделает... а многие очень надеются, глупенькие...