Какие предметы интерьера в вашем доме создают уют? Без каких мелочей было бы уже не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
обожаю бабочек! у меня на кухне стена у обеденного уголка в бабочках. и на магнитиках и те, что лепятся и те, что клеятся, разных цветов и размеров, прозрачные и со стразиками, со свободными болтающимися крылышками и плоские.
смотрится примерно так:

муж говорит, что у меня детство в одном месте не отыграло. но кухня моя и хозяйка тут я!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380757)
Люстры, шторы, занавески.
Наставник (86597)
Много дерева светлых тонов , картины, мягкая мебель ковер. Гардины не люблю . Только пыль собирают. Цветы - орхидеи . Цветы в вазах.
кофеварка)мае все)
Мудрец (10500)
Жаренная курица с подливой)))