Так вот почему многие россияне живут в ветхом жилье. Дума может запретить спорт?+

а вы бы приветствовали такую инициативу депутатов или нет

25 мая 2018
Вице-премьер Ольга Голодец оценила ежегодные траты на спорт в России в 500 миллиардов рублей
Об этом она рассказала в интервью РБК на Петербургском экономическом форуме.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586801)
Не спорт собственно, а строительство спортивных объектов.
Мне мамка еще в юности пояснила, что больше всего денег пилят на праздниках и на строительстве. А спортивное строительство - вааще идеальный вариант!
И я ей верю, потому, что она у Ресина работала.
Кто внимательно слушал программу Путина, там спорт и строительство - в приоритетах!