Полнейший обман с бензином на заправках Газпром

Дополнен 5 лет назад
СПАСИБО ЗА ЛИДЕРА!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Тя обидели?-прости!
Тя унизили?-забудь!
Тя ударили??
ВСПОМНИ! ВСПОМНИ! ВСЁ! Б ЛЯ ДЬ! и убЕЙ НАХ!
Верховный Наставник (109557)
Никогда не заправляюсь в этой забегаловке.
А Роснефть это хороший бензин?
Верховный Наставник (176647)
На лукойле заливаюсь. Вроде бы по ощущениям все верно, но литры, может сколько-то, и подзажуливают, это сложно проверить... Да, хе ровски! )
Мудрец (17748)
Мечты сбываются, куле. Но не у нас. Еще бы знать кем надо быть по национальности, чтобы кусочек этого достояния ухватить. Или преступность не имеет национальности?
Наставник (31033)
Ужас!!! Полнейшее на е ба ло во... Спасибо за подсказку!!
Верховный Наставник (148748)
1 кадр. Никогда Газпром не наливает бензин в пластиковую тару.
2 кадр. Посмотрите какого цвета заправочные колонки. Это не корпоративные цвета Газпрома.
Просветленный (541683)
Ужас!!
Просветленный (588394)
В кризис каждый зарабатывает как умеет
ролики либерасты снимали , однозначно ))) газпром это жеж национальное достояние , онЕ так население обманывать не могут