Гроссмейстер (5810)

Смотрели ли Вы Парад Победы сегодня?А гордость за нашу Россию испытали? Я бесконечно горда..

И пусть подонки всех мастей не смеют трогать мою страну!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я за Севастопольцев рад был, люди плакали от благодарности России, теперь всем очевидно от какого ужаса их оградили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
парад был красивым.
Верховный Наставник (105835)
А я ехал по убитой дороге в Нижегородской области, ни одного ровного метра на протяжении 20 километров, и рыдал от гордости за Россию.
Магистр (1061)
Мне как немцу - потянетет!

Но обидно!
Гроссмейстер (9591)
Неа, я в армии намаршировался вдоволь. Не смотрел, не интересно.
Наставник (34693)
Я испытал гордость за свою гордость.
Типо оргазм от оргазма... ;)))
Наставник (89035)
Смотрел, и Московский, и Севастопольский.
Мудрец (15048)
Ой гошьпади... Уси-пуси...
А если бы не брацанье оружием, то вот так бы и трогали, трогали...
А вот побряцали и всё ништяк - не трогают!!!))))
.
Наставник (27966)
а надо бы гордиться Советским Союзом - своей историей. это правильно.
and
Верховный Наставник (211918)
Страну, такую как сейчас - не трогают. Такие страны доят. Пока граждане гордятся.
Причём доят собственные "народные избранники"... Пропагандирующие гордость.
У меня телевизора нету(((
Гроссмейстер (7450)
А я испытал облегчение, оттого, что все эти страшные машины Тор, Бук и Панцирь на нашей стороне, а не у наших недругов )))