Вы забывали?

Забрать ребёнка откуда-нибудь?
Скажем, обычно, жена всегда забирает. Тут вас попросила. А у вас звонки бесконечные и вы... приехали, а за ребёнком забыли заехать ))

Или это толко распоследние подлецы так могут?
Ну может вали мужья, знакомые забывали забрать откуда-нибудь своих детей?
Это же кем надо быть, чтобы так замотаться?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
когда сотовых телефонов не было. моя мама и муж перепутали кому нужно забирать дочку. прихожу домой в 9 вечера, ребенка нет( муж побежал в садик, там на стекле написан адрес воспитательницы, которая забрала ребенка к себе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что я дура своих детей забывать, кстати у меня их трое
.
Верховный Наставник (166854)
моих хрен забудешь) сами придут и загундят потом) что хреново выполняю свои обязанности))
Наставник (73047)
Собаку как-то муж возле магазина забыл...Встретил кого-то, заболтался и пошел...дома спохватился...Я тоже не понимаю как так можно))))