Макрончик приперся прозондировать почву и договориться, чтоб в случае чего *ов били не сильно?)) Предчувствия его не обманули!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Опять это чухонское чучело кого то стращает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128118)
Тонкий троллинг Темнейшего...
Сдается мне, от этих слов Темнейшего, очень много где резко перехватило дыхание, а сердце пропустило пару тактов...
Комментируя слова французского лидера Эммануэля Макрона о том, что Европа зависит от США в сфере безопасности, Владимир Владимирович сказал: "Вы не переживайте, мы поможем!"