давно пора взять в руки власть, национализировать всю нефть, газ, руды, недра, Вова всё продаёт это?

что это? бред? разваливание страгы? все бывшие государственные предприятия оборонку отдали в частные руки! это же пистец полнный товарищи! оборонка априори не прибыль,частнику в руки-да за это накуй всё это правительство под пулёмёты!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90807)
Ну так ничего же почти не изменилось, если ты настоящий потриот можешь смело говорить
"Я говорю государственное - подразумеваю мое!
Я говорю народное, это тоже мое!"

Здесь главное не зевать, и говорить пиплу: - "если либерасты придут к власти они все наше заберут, а ещё придут злые пиндосы и заставят стирать грязные трусы Меркель". Пипл это все хавает радостно, обмотавшись царскими лентами якобы знаком победы в ВОВ яро крестится и проклинает пиндосов и либерастов за свою несчастную долю!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129399)
и запереть тебя в шестой палате...
забей ты куй,здесь еще лет сто никуя не изменится.
Мудрец (16230)
Кому Вова, а кому и Владимир Владимирович.
Ты не разбираешься в предмете вопроса. Российский ОПК сейчас в расцвете. От которого всем большой плюс.
Просветленный (594344)
Зачем рф оборонка ?нато её охраняет давно