Я вот что думаю.Женщины носят брюки чтобы скрыть свои кривые и волосатые ноги.Так это или не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67626)
Чтоб ты пожелал увидеть насколько мои ноги страшны.

В ужастиках всегда так.....что то там скрежет зубами...дышит ...а тянет глянуть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173541)
А вот и нет. Мы носим брюки, чтобы подчеркнуть свои стройные спортивные бедра!
Наставник (70619)
истинно так!))
Верховный Наставник (182281)
Теплее им. И дешевле.
Верховный Наставник (144889)
нет не так просто для удобства + аллергия на все колготки
Не, ведь брюки больше подчёркивают кривые ноги
Но юбка обязывает к определённой кофте и обуви, а кто-то не любит заморачиваться
and
Верховный Наставник (212267)
...чо спрашиваешь... сними да посмотри...
Наставник (30378)
У нас зима 5 месяцев и 3 месяца осенне-весенних холодов, а в брюках теплее и удобнее. Брюки и куртка просто незаменимы в транспорте, хоть в общественном, хоть в личном, а уж на даче весной)) И как раньше женщины без брюк обходились...