У вас какая цветовая гамма преобладает в одежде? У меня как-то само собой получилось, что преобладают вещи сине-бордовой гаммы и бело-серо-чёрной. Удобно сочетать вещи.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287951)
80% синего и всех его оттенков, а в принципе только коричневого нет, все остальное сочетаю с синим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
голубой)))
Хранитель Истины (284009)
Если брать летние вещи, то платья всякие и сарафаны разных цветов.
Если про осень-зима, то почти всё чёрное.
У меня так же, кроме бордо.
Также...... Нам нельзя как учителя одеваться. Строжайший дресскод. Вообще не пошалишь.... А если вне работы, то синие джинсы и всякие там театральные платья, кстати однотонные, лень мне подбирать что-то сложное и интересное, я пока ещё фигурой "беру" внимание к себе.....
Хранитель Истины (270149)
Нет сиреневого, фиолетового... остальные все цвета...
Верховный Наставник (107807)
Белый, черный, серый, жемчужно-розовый.
Наставник (55436)
Разные. Не покупаю только розовые и любые светлые очень