Мне сорок лет я уже устал работать..Почему я не барыга какой нить..Сидел бы тихо в лавке менял бы шекеля на доляры ..фунты ..йены на худой конец..По вечерам бы над златом чах ..а тут паши как трактор ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212047)
...так ить радуйся! ещё 25 лет мечтаний тебе придали...
Ещё 2 раза успеешь все мечты осуществить, миллиардером стать и безбедную, активную старость себе обеспечить. Перспективы-то какие!! залюбуешься...
Человек - кузнец своего счастья! и звучит гордо... как куёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Я тоже устала, приходишь на работу нормальная, а уходишь как лахудра