какие мысли рождаются у вас, когда слышите о возрождении казачества в России? возможно ли создать особый казачий социум в рамках государства? с правами и обязанностями...

...
генерал казачьих войск Евгений Власов...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127332)
Когда эти клоуны ВСЕ начнут жить в приграничьях,с оружием в руках защищая рубежи страны,одновременно с этим занимаясь сельским хозяйством,вот тогда я поверю в возрождение казачества...таково моё мнение,как потомка донских казаков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462123)
Нет, нет и нет... Власти боятся дать права и оружие гражданам.
А без этого остаются пустые базары и пустой юмор про людей, которые никак не могут стать казаками.
Ї VIP
Верховный Наставник (225186)
+18

Хранитель Истины (393750)
Тогда уж сразу и Дворяне пусть будут....и Ваши Благородия. Ну а до царя-батюшки нам совсем немного осталось...))))
Наставник (50247)
нет...на сегодняшний день это фарс и клоунада
Наставник (82058)
Мой родич - потомственный казак, войсковой старшина. Дед его был казачьим полковником, отец тоже был в чинах..
Он говорит, раньше казаки стариков слушали, уважали. А сейчас....
Так вот о мыслях. Я смотрю на гоп-компанию, всяких "питерских казаков", которые Трампа из числа себя исключили, прочих клоунов.. В общем, лучше лишний раз с дядькой за жизнь потрепаться.

Кстати, энтот генерал возрождает казачество где-то в Техасщине или Вашингтонщине. Он еще лет восемь назад из страны свалил, уже и паспорт USA поимел.. Уже и стырили паспорт..
Верховный Наставник (169975)
Бггг