А вы долго проветриваете помещение после того как к вам заходят люди которые обильно политы парфюмом? ))- Мадам, вам духи для атаки или для самозащиты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541956)
Если запах духов долго не уходит из комнаты, проветрите помещение, сожгите несколько спичек или зажгите ненадолго свечу – огонь «убивает» любые ароматы. ...