Согласны с Валентиной Ивановной?+

Кремль взял курс на откручивание гаек или что произошло по вашему

25 мая 2018
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко раскритиковала идею о запрете на отдых чиновников за рубежом
По ее словам, гражданину России нельзя запретить отдыхать там, где он хочет. Матвиенко добавила, что необходимо заканчивать с запретительной практикой, и сообщила, что она выступает против всех неумных и непродуманных запретов, — передает агентство Интерфакс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (391128)
Родной, они там живут как на другой планете......Правительство наше. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
молодец, Валентина Ивановна.. путевку ей на Колыму..Бесплатно!!
Верховный Наставник (140568)
В кои-то веки - да. Я бы одно только запретила: употреблять всуе слово "патриотизм" тем, кто пользуется всеми зарубежными благами цивилизации, чьи дети учатся за рубежом, и кто имеет за границей счета и недвижимость. И вообще бы запретила учить нас жить.
Хранитель Истины (383088)
Хамон видать в чулане закончился....