Вы Фазана когда-нибудь в любом виде ели? Он больше Курица или Индейка?) По вкусу

Фазан дичь кто не в курсе.
Строго по вкусу ближе к курице.
Но это Дикая птица, и Фазан летом и
Фазан, снятый сонным с гнезда норной собакой
Типа фокса или ягда, две большие разницы. По вкусу канеш)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45134)
Я ела))
Один раз в ресторане....другой раз пришлось самой приготовить)
Привезли с охоты))
Похоже на домашнею курицу...только мясо чуть жестче куриного....
И готовиться дольше по времени....но за то вкусно как))
Добрый вечер,Солнце моё!
Улыбаюсь тебе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268923)
Очень вкусный... как то ела запеченого... это что то!
Привет, Макс!
Хранитель Истины (425103)
Только мимо часто пробегают,особенно когда с собакой гуляем.....
Короче-только живьем вижу,не ела....пробовали баранину и оленину, из необычного
Верховный Наставник (123413)
Фазан, тетерев, куропатка, рябчик это дичь имеет неповторимый вкус и аромат, курица это промокательная бумага по сравнению с ними.
Хранитель Истины (489560)
Время от времени покупаю запеченного фазана. Мне нравится