Как вы боретесь с тополиным пухом? Ответ ем антигистамины не считается.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (77624)
Никак. Любуюсь, мне нравится когда летит тополиный пух.

Для аллергиков: бедные, аллергия у вас от нервов и особенно - от употребления в пищу продуктов, содержащих немыслимое количество консервантов, а не от ПУХА. Питайтесь правильно, и здоровья вам на долгие годы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203812)
Поджигаю в местах где он скапливается ветром.
Хранитель Истины (422210)
кардинально, у нас повырубали в масштабах города процентов 80-90 и все тут
у нас борьба с ним в конце июня.
у нас тополя или срубили или полностью обрезали. пуха нет.
Просветленный (720378)
А чо с ним бороться-то ?

Ну чихаю (если в нос залетит). Так и борюсь.
Хранитель Истины (398469)
У меня тут нет тополей. Или очень мало.
Верховный Наставник (140568)
У нас все тополя в центре вырубили, не летит.
Хранитель Истины (383198)
В детстве я из него картинки делал...тополиный пух,бархатная бумага, пинцет и скальпель...еще шило...а счас, я ему не по зубам...
Наставник (47293)
Я вообще Иванушки- интернейшел не слушаю выкинул диск и всё.
Наставник (73206)
Никак.Для меня это не враг,меня больше бесит одуванчик.
у нас его нету((((