Оскорбления ...как часто я читаю \вижу- Здесь и не только --вся Сеть пропитана Грязью...

Это политическая борьба ---Культур двух стран?

считающих себя--Цивилизованными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (333255)
Да не стран - идеологий и мировоззрения. Вот мне сегодня одна мадам, которая недополучила по жизни, которую, похоже недо.. любили , в душу плюнула, оскорбив память моего отца-блокадника И это по поводу великой Победы. Не нужно видите ли было побеждать, у неё жизнь плохая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
я никого не оскарбляю, но некоторые очень любят... и почти всегда это те кто называют себя патриотами
Мудрец (11613)
полностью с ВАми согласен.Инет большая помойка.
Наставник (27089)
Это информационная война, одна из
целей которой - стравить друг дружку.

ПыСы - С праздничком всех! Машу хвостиком:))
Верховный Наставник (180713)
Нет, конечно! Залаяли, наверное, до смерти, вот и ругаеЦЦо народ! :))))))))))) Здесь столько лаек! :)))))))))))))

Доброго! :)))

С Праздничком! :)))
Хранитель Истины (425094)
Вы видите то,что хотите видеть....я так очень редко вижу оскорбления и сама в них не учавствую
Это от воспитания зависит.
Я тут если и оскорбил кого,то только в ответку.Но и то редкость для меня.
Наставник (70354)
тута больных полно -чистая клиника! а есть и любители устроить срач-все их знають! самое смешное что крыша так едет что уж и не в шутку пыжатся ,,, много буквписать)))

Привет! С ПРАЗДНИКОМ!
Гроссмейстер (7171)
Свиньи любят грязь ;)