Вам подарили самодельный подарок. Примите ради приличия и обидитесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (457754)
От чистого сердца и кусок хлеба может быть дорогим подарком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128966)
Почему же обижусь, и принимал и радовался....
Хранитель Истины (422174)

- от смарити, это тоже самоделка причем по заказу виновника, кто-нибудь обидится???
не обижусь)
мне на ДР родственники моего мужа ваще ниче не дарят..пожрут и уходят и ниче)))
Верховный Наставник (203807)
Конечно вида не покажу, что лучше деньгами. Наоборот похвалю за самобытную мастеровитость.
Хранитель Истины (425103)
Приму с благодарностью и сама дарю (вот зятю шерстяные носки связала,он хотел,и сегодня у него днюха

То что мне надо и нравится-я покупаю себе сама,тут уж никто не угадает мой вкус....
А гостей я просто в гости жду и все время напоминаю,чтобы ничего с собой не тащили.....и дочь приучила не ждать презентов и сама могу с пустыми руками прийти
Хранитель Истины (391156)
Мои Домашние Наливочки самодельные принимают как надо. Не морщась.......))))
мне заказывают вышивку..в качестве подарков на ДР...
Бывшая свекровь рассказывала, как они были на свадьбе у друзей, их детей. Одна семейная пара подарили конверт с деньгами, но с таким амплуа, как будто там 30 тысяч. Когда молодожены стали распаковывать подарки, то и конверт открыли, а там триста рублей))
Верховный Наставник (140568)
Дарили и неоднократно. Подруга занимается керамикой, мне подарила две настольных лампы собственного изготовления, декоративное блюдо, кучу всяческих пепельниц и разнообразных плошек. Я всегда только рада. Обожаю подарки, сделанные собственными руками.