Когда когнитивный диссонанс риторики о том что Крым украинский - сталкивается с жестокой реальностью что Крым теперь всегда будет русский - возникает раздвоение сознания.)Не ну а что? Один Крым Российский, второй--украинский))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Дональд Трампович, вы только полюбуйтесь, как кляти москали нашу Украину отделали - это ведь все же, что нажито непосильным трудом, все же погибло! Два Крыма, два Донбасса, две Кубани... Черноземье... Два Черноземья!