Почему гражданам РФ совершенно неинтересна ложь нидерландцев с их нафотошопленными картинками? И несмотря на кол-во грязи которое изливается гейропейцами на Россию - граждане РФ даже не подают вида что их это зацепило?

Завидую такой выдержке и непоколебимости.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
побольше версий , или непонятного, как говорил Остап Бендер
еще была версия, что этот исчезнувший ранее боинг, с замороженными трупами взорвали на Украине, чтобы подгадить путену.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387695)
Потому что мы видали, как США свои небоскрёбы сами разрушили...а на "террористов" свалили...нам ли переживать об очередном фейке?
Хранитель Истины (424933)
я вот натырю в нете картинок и всем здесь расскажус их помощью, что ты негр, живущий в нью мехико, штатный сотрудник цру и у тебя 5 жен, тебя это заденет?
Верховный Наставник (162214)
нам не интересна и ложь хохлов и голандцев и ложь рф. россияне устали от лжи. и нам по большему счету наплевать кто там кого сбил. или не сбил. или сам долбанулся - как это часто делают боинги.
Магистр (1725)
та на заборе все что угодно написать можно, так что не дури и не забивай свое серое вещество всякой фигней)
Мудрец (24414)
классная картинка)))
главное - правдивая на 100%. Но это ведь не важно?
Почему неинтересно? Даже забавно, сколько можно навыдумывать и противно от грязи. Вернее, грустно, т.к. в сбитом самолёте погибли люди.
Хранитель Истины (305437)
Вашего Бога по телеку показывают, а ты тут глупые вопросы задаешь.
Беги включай. Там точные ответы
Хранитель Истины (266681)
ложь - неинтересна... а правду пока никто открывать не собирается..