Действительно самый надёжный?

Романтику 306 скоро 40.
Самый надёжный кассетник 80-х...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140449)
Не знаю .
Это аппарат 3-го класса , а я в аналоговую эпоху , если из отечественных -- то ниже Высшего класса , да иногда ещё и 1-го , никогда не "опускалась" : ))) ♫
Правда , кроме одного единственного исключения -- был когда-то у меня 4-дорожечный (моно) катушечник 2-го класса -- "Маяк - 202". Использовала его в основном для речевых программ .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
Ну если менять головки,пассики,высохшие конденсаторы...и вообще не пользоваться то что ему будет.Хотя плёнка сохнет и осыпается...вообще это каменный век.
Верховный Наставник (169873)
И если чего по ипалу им можно было съездить)())
Наставник (79931)
Не знаю.. У меня был "Легенда-401".
Мы его на спор топили в Москве-реке,С Автозаводского моста на веревке скидывали. Потом доставали, вытрехивали воду, вставляли батарейки и он играл)

Хранитель Истины (271191)
Да такой же как и все остальные - какой ещё попадется, бывает что какая-нибудь залепуха пашет и не ломается, а солидный аппарат то и дело едет в ремонт ((( А конкретно насчет Романтики - самый цимус у него был пристегивающийся ремень через плечо вместо ручки, мне на мою Весну пришлось изобретать самому.