Вот, еду я в 6.15-6.30 каждый день на работу. И если приходит муницип. автобус - битком набивают пенсионеры. Куда они??? Если маршрутка подходит, свободней.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
К детям - с внуками сидеть. П себе и своей жене сужу и ещё многим знакомым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На дачку, в больничку, на работу). Тем более, они бесплатно катаются)
Хранитель Истины (345414)

На прогулку, вестимо..
Нет лучшей картины, смотреть - как люди спешат на работу.
Хранитель Истины (427895)
По делам , а дела они привыкли делать по утрам.
Верховный Наставник (232706)
Это они из вредности, пенсия маленькая, вот и вредничают. Встал утром пенсионер и думает - Ах, вы, твари эдакие, отомщу вам за свою нищенскую пенсию, буду весь день сегодня кататься в муниципальном транспорте, да баулы и сумки побольше с собой возьму, чтоб бока и ноги всем отбить, да, и кирпичей туда напихаю. Попляшете у меня..

Умылся, позавтракал и ушёл творить добро.
Везёт водителю, у нас все полупустые, а в 6 утра-пустые. Удивительно, что в наше время администрация города не принимает мер.
А пенсионеры едут по своим всяким разным делам, не спится уже.
Магистр (1725)
и у меня был такой же вопрос, когда я в маршрутках ранее ездила... в любое время они все куда-то ездят) особенно их прёт в час пик
Верховный Наставник (233673)
Они в нем беседы ведут пока едут. а что делать в поликлинниках в очередях тоже самое.
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Тебе не понять. До пенсионного возраста не дотянешь. Желчь тебя сожрёт))))