а вы плакали когда Хатико смотрели или белый Бим,черное ухо?

Вообще у вас бывает что плачете при просмотре фильма. я вот весь когда смотрела Сталинград весь фильм прорыдала.В бой идут одни старики каждый раз рыдаю как смотрю.Мне так Ромео и Джульету жалко и Кузнечика
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487910)
У меня вообще слёзная готовность №1!
Фильм о бедной собачке залила слезами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хатико - нет , а бима - да , рыдала помнится . овод вообще не могу ни смотреть ни тем более читать , одного раза хватило , чуть потоп не случимшись
Мне Бима хватило на один раз, больше смотреть боюсь - не выдержу, рыдала, да...
Верховный Наставник (242105)
от Бима
Наставник (47452)
От Бима плакал от Овода тоже плакал, но всех больше от А зори здесь тихие - когда он врывается и кричит Легай Легай, было пять девчат и не прошли,непрошли....От советского информ бюро.....
Один раз в детстве!