Кадыров сравнил Порошенко с Тарапунькой и Штепселем,точное сравнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Он только один из них. Второй Кличко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722977)
Не согласен.

Порося нельзя ни с кем сравнивать. Он уникален. Я вообще не понимаю, как человек с такими умственными способ... то есть ну Вы поняли, смог стать миллиардером.

Может быть близко - Мистер Бин.
Обаятельный дебил с собственной философией, которому всегда везет.
Если только вспомнить сценку, в которой устройство Штепселя начинало бить Торопуньку по голове, когда тот начинал врать!)
Верховный Наставник (178798)
Ну надо же!
Он ещё и Тарапуньку со Штепселем знает!
Откуда, интересно...