Я думаю, Парад Победы должен быть международным, русская броня и авиация должны идти по всему миру?

Дабы по миру не пошла фашисткая броня...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15048)
Гитлер тоже так думал... про немецкую броню.
Но вначале построил автобаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Твое мнение очень важно для всех, Бред.
Ну это Вы чересчур. Мы мирные люди....
Верховный Наставник (216349)
От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Можно с авиацией и броней пойти по миру. Это - да.
Мудрец (14801)
еще не выросли
чтоб весь мир окончательна обо сра лся?))
Верховный Наставник (105918)
Вы сначала ремонт в своей поликлинике сделайте,
дорогу свою в порядок приведите,
казнокрада своего накажите,
а потом уже и о мире мечтать начинайте.

А то развели у себя бардак , фантик в урну выбрасывать не научились, а всё туда же "по всему миру".
Магистр (1626)
Как много у Вас общих с Гитлером мыслей. Но это уже не удивляет никого в Мире.
Наставник (29730)
В ВОВ победил Советский Союз. И за георгиевскую ленточку тогда с тебя бы голову сняли. Путин тихонько подменил ВСЁ в истории войны - Вы и рады.