Не раз замечала, что люди ,прежде чем набрать воды, проливают воду с крана

Типа так чище?

А то что там километры труб???
Смысл?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125720)
сейчас вообще мало кто из-под крана пьет, а раньше это делали для того, чтобы слилась тагретая в условиях квартиры и пошла настоящая холодная.
километры не километры, но и не стакан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321559)
У нас на работе, если долго не открывать, сначала льется ржавая(
Хранитель Истины (303115)
Не чтоб чище, а чтоб холоднее была или горячее))))
фиг знает- может у них кран или фильтр с латуни или меди, или трубы совсем ржавые, что осадок копится...