Может фирму свою открыть?По обновлению раритетной мебели...не ну а чо?Хрундель и К...звучит?))

нашел возле реки кресло-как оказалось аж 1985 года выпуска,перетянул, подстругал залачил и вот-----при вложенных 550 рублях- сестра оценила его в12000 р . приблизительно))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503918)
Тааак...принимай заказ.....на даче надо стулья в порядок привести))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
ай, да Хрундель, ай да рукастый!)))
звучит и ещё как, а если к тому же и руки из того места, то успеху быть))
открывай ООО...
не вздумай ЧП

Наставник (36628)
Браво!