Я поняла почему из ОПС так уйти трудно, ДУШЕВНЫЕ здесь люди и деньги их мало интересуют, ну секс чуть-чуть лучше денег))

Вот хорошо что спросила, может секс с душой сравняете)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391128)
Деньги? Вы что-то сказали про деньги??? И что - можно очередь в кассу занимать ????? Сумма прописью...)))
Ї
Верховный Наставник (223955)
Деньги им ненавистны. А вот за свисток они горло перегрызут.

PS)) Ахахаха)) 2 человека из 11-ти принимают реальность. Остальные галлюцинируют))
Хранитель Истины (457721)
Тут кто остался уже почти как родственники, за исключением хохлотроллей и либерастов.
Хранитель Истины (304939)
Шла бы отсюда все же... - после твоего голосования про боинг - гнать тебя поганой метлой. какая там душа - гниль одна.
А вот теперь надо спросить: Что вас держит в ОПСе, с теми же вопросами в опросе.
Просветленный (619251)
Я работаю,заглянул со смарта наминутку..,
Д Почему вы балду тут бьете в рабочий день!?)))