как вы полагаете, те кто пишет от имени украинцев, гадости про Россию и в самом деле украинцы, или +

это задроты, мнящие себя крутыми троллями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77696)
Пишущие гадости про Россию от имени украинцев, на самом деле никакие не украинцы, а обычные российские проплаченные тролли. Пишущие гадости об Украине - они же самые. Финансирование "писательской деятельности", суть которой - разжигание вражды, идёт из одного Центра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
полагаю тебе надо с трусов песок вытрясти
Хранитель Истины (306753)
ну не знаю, их здесь не столько, чтоб прямо было похоже на проплаченную акцию.
Мы тут друг друга знаем годами; взгляды устоялись, роли распределены.
Если кто-то даже и выдает себя за кого-то - я к этому отнесусь с уважением, все ж это свой человек, ОПСник, значит, у него есть причины.

А насчет крутых троллей - говорю же, роли давно распределены, и сквозь троллинг проглядывают чудные человеческие качества.

Вот Генку нежно люблю.
Просветленный (652165)
У этих людей нет национальности.
Мудрец (16003)
Моё ИМХО - это второе..
У них вариантов нет кроме как...
Головой понимают, где правда.. но, блин, обстоятельства...
Вот и получается весь этот понос. Все же в СССРе выросли.
Им кастрюли одели на голову (хотя они думают, что сами..) и пошла пляска.
Мне пофик, если бы это важно, то можно было вычислить их местоположение и уже сделать точные выводы..
Наставник (29492)
Нет, я так не считаю. Это может быть кто угодно вообще со стран СНГ, эмигранты из за бугра и даже сами русские. При том, что большая часть такого трёпа - это просто троллинг в интернете. Кстати, в Одноклассниках прикольно прикидываться хохлом и троллить вату. Там большинство пользователей те ещё ватники. Раздражает их ватный бред в своей новостной ленте наблюдать.
Хранитель Истины (487845)
Я была 2 недели в Киеве,приехала 11 мая. Могу ответственно
заявить:за это время ни на одном телеканале не слыхала ни
ЕДИНОГО плохого слова в адрес России! И марш Памяти 9 Мая
был без единого эксцесса,а я была там от начала до конца.
ХОТИТЕ - ВЕРЬТЕ,ХОТИТЕ - НЕТ....
Недалеко от Вечного огня набрала горсть земли,чтобы на кладбище
принести маме,участнице войны.