Где храните деньги? Точные координаты не надо,только инфа: дома в банке, если в Банке - то какой предпочитаете и депозит, вклад, карт-счет и в какой валюте? Вот я ...

хранила дома, но часто уезжаю и теперь занесла в Банк и разделила на разные счета и разную валюту - бины, евро, доллары...российские рубли оставила дома)
Долго определялась с надежностью банка, т.к. в них не особо уверена)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
банки
Visa Infinite
MasterCard Unembossed
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
все наши деньги умещаются на 5 банковских картах)))
мы очень много тратим, поэтому накоплений нет, ну если только небольшие на очередной отдых...
Хранитель Истины (306753)
Все мои деньги в размере одной зарплаты умещаются на карточке.
Просветленный (837861)
Credit Suisse
Верховный Наставник (127565)
Все деньги работают..)