Вот я бьюсь тут, пишу ответы, дополнения, коменты, а чувство, что никто их не читает. Что просто про

глядывают первые слова и дальше возбуждают в себе различные эмоции от ассоциаций. И всё.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345435)

Все читаем и во все вникаем.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не пиши тогда.
Мудрец (21873)
Дорогая Тяпочка, пиши ИЩО, я всё читаю до последней букоФки)
Хранитель Истины (305464)
До слов "не читают" - верно.
Вопрос ради влпроса нужон только вопрошающему.
А тут 80% таких вопросов.
Верховный Наставник (129220)
Не комплексуй... Читают все и вся... Вот, правда реакции не всегда дождешься. Люди просто ленивы.
Просветленный (837739)
Мне нравится, когда ты злишься или возмущаешься) Тогда у тебя получается искромётно и забористо)
Верховный Наставник (136967)
...и ща прочёл!!)
Мудрец (19037)
Пишите тем, кто прочитает!)
Но есть люди, читающие с удовольствием,
а отвечать не умеющие.