Вы тоже колы и двойки лепите, если вам ответ не понравился?) я ставлю всем 5 только за то, что не прошли мимо)

даа.... слаб человек) Это я про "Ч", если что.... совсем выдержки нет)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (284009)
В основном так же, всем 5. Но если прям уж совсем не по нраву ответ , то могу ничё не поставить)
А про Ч всё ясно мне, он у меня давно в ЧС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А я просто не всем могу поставить )
Я ставлю на стол коньяк и призываю всех не тормозить

Тань привет!)
Ч мой брат,он акуенный парень!!!
Хранитель Истины (325784)
Я в своих вопросах тоже только +5.)
Привет,Тань!)
если ответ не понравился, вообще ничего не ставлю. А вопрос всегда оцениваю. И по максимуму
Просветленный (714539)
Привет! Тань, я - суровая, сразу в ЧС!) Даже не помню, ставила ли я кому-нибудь и когда -нибудь колы и двойки. Как считаешь, может пора начать? А ты, Таня. добрая женщина!)
Верховный Наставник (107809)
А для чего в таком случае эта услуга существует?
Хранитель Истины (451035)
я сразу в ЧС всех
Психанул Ч, бывает)))))
Я ставлю либо в ответ либо в шутку, типа прививку,любя)))
Таня привет !)
Дай поглядеть то за что он укол решил поставить?)))
я тыкаю не глядя
Наставник (82012)
Нет. Я про себя возмущаюсь и запоминаю.))
я на новой версии сижу , тут вообще оценок нет , а во что превращаются мои лайки - не знаю , надеюсь что в пятерки ))) так же и все поставленные мне двойки и колы трансформируются в лайки ))
Верховный Наставник (101375)
у меня пять пальцев на руке. ....один палец не подаю
Хранитель Истины (302871)
Кто такая Ч?))
Колы и двойки леплю только случайно))) а так всем пятёрки, даже если ответ не устроил)))
Хранитель Истины (426602)
В последнее время оставляю вообще
без оценок не корректные ответы.....
Вчера про окна задала 2 вопроса,но с юмором....типа может их частично мыть-пыльца-то всё равно летает....
Получила один из ответов-Ну мне-то уж точно нет дела до ваших окон....

Вот думаю,ну нет дела-пройди мимо....зачем настроение портить такими ответами?

Это я так....на поворчать чуть
Или жмут нарушение есть и такие..