В Госдуме предложили поднять возраст совершеннолетия до 21 года. Поддерживаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165653)
Я еле-еле дождалась 18летия младшего сына)))
Задолбалась ходить со здоровенным мужиком в качестве законного представителя)))
А мне эту мороку хотят еще на три года продлить? Баба-яга против!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
А толку... ну поднимут... что изменится?
Хранитель Истины (451035)
а для мужчин до 51
Верховный Наставник (186575)
нет , лучше сразу до пенсии шоб детками были.
законы для россии пишут в америке видимо .
не поддерживаю , дурата какая то сплошная
Хранитель Истины (302865)
Пусть хоть до 40-ка поднимают)))) Разницы совершенно никакой))))
Наставник (76933)
Только для тех кто сдаст экзамен на аттестат половой зрелости.
Верховный Наставник (107809)
Заняться нечем
Наставник (83902)
уш тагда пусть и призывной возраст поднимают, ато стрелять в людей можна с 18-ти, а воттку пить низя