Не всегда ходят туда,куда ПОШЛЮТ-потому как оттуда-не всегда зовут? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10148)
Так иногда там очень даже нравится.)))
- Муж читает сообщение от жены: "Ушла, куда послал. Веду себя, как назвал. И почему я тебя раньше не слушала?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3534)
14 градусов 24 минуты южной широты, 71 градус 18 минут западной долготы - это город NАНUI, Перу. Далековато будет для России.
Мудрец (17973)
Уж если послали,то хорошо бы прихватить хорошую компанию.чтобы было веселее
Хранитель Истины (371036)
ибо оттуда путь более извилист чем туда однако