Согласны с либерастом что так будет или нет? почему+

Не смешите мои буки
АВТОР
Матвей Ганапольский
обозреватель

Ну вот, международная следственная группа определила, что малазийский Боинг сбил русский Бук, предоставленный вооружёнными силами Российской федерации. На пресс-конференции объявлен номер военной части, даже корпус ракеты показали.

Давайте я вам расскажу, что будет дальше.

Думаю, что прямо сегодня Россия объявит, что это бред и провокация. Завтра Следственный комитет и Генпрокуратура откроют уголовное преследование следователей, введут против них санкции, чтобы их, поганцев, и духу в России не было.

Далее, про тех, кто сбивал самолёт. В Гааге будет суд и их пофамильно потребуют выдать, но Россия откажется, ибо они, в момент сбивания, были в отпуске (рожали детей, были на операции, отдыхали в Турции, стали раввинами в Израиле). И вообще, Россия своих граждан не выдаёт.
Далее, часть из них неожиданно умрёт, а главные станут членами Государственной Думы, где, от благодарности, что их не повесили, будут предлагать наиболее мракобесные законы, оставляя далеко позади самого г-на Лугового.

Поскольку позиция России будет называться «настамнет», то запад начнёт новую волну санкций, что вызовет новую волну контрсанкций, новые ограничения и новую посадку Навального – просто так, по традиции. И, как магистральное следствие, Россия будет еще более радиоактивной, а Путин абсолютно нерукопожатным, ибо отныне он покрывает реальных убийц.

«Путин покрывает убийц!» — именно так будет говорить весь мир, и никак иначе, потому что объединённому суду верят больше, чем Путину.
И так будет следующие шесть лет, но если Путин не уйдёт, то будет столько, сколько он будет. Но не следует считать, что это обойдет российских граждан. Хотя, они будут щеголять в маечках «Не смешите мои Буки», им будет не до смеха. Они выпьют полную чашу ограничений за сердечную любовь и преданность Самодержцу.

Конечно, логика подсказывает, что всё могло быть иначе. Россия могла признать своё участие трагедии, принести глубочайшее извинение и раскаяние, выплатить гигантские компенсации. Вопрос был бы закрыт.

Но этого не будет, ибо тогда рушится главный лживый миф, что «настамнет». А значит, нужно стать стороной Минского процесса, признать поставки оружия бандитам и нести ответственность за 12 000 убитых украинцев от российского оружия.

Но это ерунда. Для Путина важнее, чтобы его ножки не коснулись земли из-за конкретных обвинений. Ибо признание каких-то смертей, даже случайных, это появление в мозгах электората страшного вопроса – а может Путин и не бог?! Может он что-то делает неправильно?

Но этой мысли не будет, а будет, к примеру, сегодняшнее сообщение ТАСС, про то, что «следственная группа значительно продвинулась в расследовании катастрофы, но пока не может сказать, кто и почему сбил Боинг».

Кремль крепко стоит на земле. Гарантия устойчивости Кремля — отчаянная ложь и любовь, за эту ложь, чистых, отполированных телевидением, мозгов верного путинского электората.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Ганапольский, если честно, удивил качеством своих мозгов.
Он накатал эту простыню, обвиняя Россию и в основном Путина;

а в новости об итогах следствия говорится, что установлено только, что Боинг сбит буком. Установлено, откуда этот бук, из какой бригады. Установлено, когда произведен.

Не установлено только, кто стрелял. Т.е. бедняга Ганапольский зацепился глазами за слово "Россия" и понесся.
Жалко разочаровываться в людях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ганапольский..стрраная фамилия..Видимо это казачогг Буков в глаза не видел...
Согласны.
Ибо признание каких-то смертей, даже случайных, это появление в мозгах электората страшного вопроса – а может Путин и не бог?! Может он что-то делает неправильно?
Ты когда-нибудь перестанешь распространять ложь против нашей страны?
В частности, против В.В.Путина. Да, у него есть недостатки, как у каждого человека.
Но ты, всё-таки, прекращай шкодить.
Верховный Наставник (169975)
Мотю понесло)
Верховный Наставник (148075)
-" Россия могла признать своё участие трагедии, принести глубочайшее извинение и раскаяние, выплатить гигантские компенсации. Вопрос был бы закрыт." Вот ради этого весь словесный понос либераста. "Объединенному суду" очень невыгодно признавать нищую Украину виновной, потому что с нее взять нечего, сама сидит по уши в долгах, а вот с России содрать бабла очень хочется. А потом, у каждого преступления есть мотив, вот только никто не озвучил зачем России надо было сбивать (если он вообще был сбит) этот Боинг?
UNA
Наставник (98884)
думаю что он прав.