Расскажи историю своего свадебного платья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30378)
Платье не покупала, а сшила. У мужа есть старшая сестра, и когда мы решили пожениться, она ещё не была замужем. Так вот, от ткани, из которой я собиралась сшить платье, был отрезан небольшой кусок, который стал воротником - украшением к платью, в котором золовка была на нашей свадьбе) Это я только потом узнала, что есть такая примета - так делается, чтобы старшая сестра тоже вышла замуж, если младшая сестра/брат выходит замуж/женится раньше её
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня его не было ) просто красивое платье было , сине черное . я в нем появилась на публике как полагается 3 раза и выкинула после
Просветленный (518274)
Какая там история,раньше таких красивых платьев,как сейчас просто не было Купили кусок парчи ,заказали в ателье,там его сшили .Потом ,когда родилась дочка я его перешила ей в костюм снегурочки в детский сад на ёлку .Вот и вся история.
Верховный Наставник (242336)
его не было никогда))) Добрадня)
Хранитель Истины (288106)
До свадьбы 2 недели, муж будущий спрашивает - что там с платьем, я говорю - не знаю, еще не думала. В общем платье мне сшили за три дня и забрала я его в ночь перед свадьбой.