Самокритично? Ну....похвально это.

Украинский нардеп сравнил коллег с папуасами.

https://www.politnavigator.net/ukrainskijj-nardep-...
Созданием антикоррупционного суда Украина докажет, что она находится под внешним управлением запада и продемонстрирует полную несостоятельность всех государственных институтов.

Об этом в ходе обсуждения в Верховной Раде законопроекта об антикоррупционном суде заявил народный депутат Сергей Каплин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498025)
Просто оставлю это здесь.
Для сравнения с папуасами.

Вышиванка покоряем мир!
На фото вождь каннибальского племени "караваи" Бехе Мохон с супругой.
Остров Новая Гвинея. Провинция Папуа

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Папуасы и то умнее этих РАДостных идиотов!
Верховный Наставник (141153)
Согласна.
Хранитель Истины (306753)
Ой как приятно выискивать всякий негатив не о себе, а о соседе.
Верховный Наставник (148075)
Киевская Рада-гипертрофированная копия российской Думы.
Папуасы поумнее будут!)