да он издевается??? сначала меркель потом макрониха... что ж дальше то будет?? мей чтоль?))

чем ответит цивилизованый мир на такой произвол??
неужели стерпит??

Президент России Владимир Путин снова с цветами: встречая президента Франции Эммануэля Макрона и его супругу Бриджит Макрон, он вручил первой леди Франции букет.

https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2018/05/a_11...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837861)
На баб хоть стали похожи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меркель зато хоть расцвела , заулыбалась , милая женщина оказывается .
Верховный Наставник (191141)
А может венки..не?

Наставник (73206)
ГБист что то затеял ,а бабы ,не российские ,они про такой фокус не знают
Хранитель Истины (305464)
А шо, мужик свободный, разведеный, детей не бросает - мечта разбитных бабенок)) Чего бы ему не пошалить?
Наставник (97454)
Пилятт, какии давольныи та...
Неверна паследнии лет писят тока бумажныи в подарок палучали.
Верховный Наставник (169975)
Как же им приятно)
Наставник (30378)
Прежде всего они женщины, поэтому сначала цветы, а всякие там разговоры потом)
Хранитель Истины (290933)
Аааа... Так вот почему Меркель-то обиделась... У неё букет побледнее будет...