Все тут, кроме Мышки, невообразимо скушные!

Как будете это исправлять таварищи?
А кто щас обижаца будет тот ещё и дурак!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Доброе утро Рита!)) меня с майла уже за юмор выгнали )

"Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные…

— Ну чё дед,за что посадили?

— За шуточки. Шутить люблю.

— А ну ка пошути.

— Нет, вы потом меня убьёте.

— Да ладно, дед, пошути.

— Ну ладно.

Дед берёт веник, макает его в парашу, стучит в окошко. В окно заглядывает надзиратель. Дед мгновенно втирает веник ему в лицо.Окошко закрывается. Все в камере хохочут. Через минуту в коридоре слышен топот. Открывается дверь на пороге толпа здоровенных надзерателей с засученными рукавами. Осмотрели камеру взглядом.

— А ну ка, дед, отойди в сторонку, сейчас мы с этими беседовать будем."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че че .. и я ??
черт знает что такое .. шутю шутю с утра и хоть бы кер по деревне ..
Гроссмейстер (8885)
Каждому своя.
Верховный Наставник (187779)
Хранитель Истины (313522)
Зато мне с собой не скушно))
А вы как хотите))))
она тебя подкупила?
Ну ты ваще.......
Я выбрала быть скучной
Привет Ритуль))
ишь, лять, нашла кловунаф!