Если бы ты была мужчиной, то кто из местных дам тебе бы нравилась? (

Дополнен 5 лет назад
о, я лидер
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (325784)
Ты сейчас сделал страшную вещь для меня!!!!
Ну что мне,разорваться,что-ли???!!
Пометался бы я сначала капитально,это да!))))Женщины у нас все настолько яркие,что просто страшно становится-Как быть?! КТО???...Старушка Извергиль или Бирюза?! Таллула или Холодная Луна?!!!Юля или Евгения?!...Ляля или Глаза цвета неба?
Но потом успокоился бы и остался верен Любимой свое нынешней,Леночке-Не Подарку!
Ну и дочку свою не пропустил бы! Я же тогда не был бы её отцом?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а то ты не знаешь
Фсе классные и интересные, но разумеется к замужним бы не подкатывала, я не падальщица, типа своё завести тямы нет, а чужое поюзать не прочь......
Верховный Наставник (169219)
К Чёртовой Кукле бы поприставала
И в Осени есть какая-что сексуальность

Может ещё кто есть, да многие ники поменяли, я их не узнаю

И я не про душевность ответчиц (в этом смысле их много больше), я про женственность и сексуальность. Эти две названных привлекали бы меня как мужчину).
Я бы за Эльзой таскалась, как игуана...)
Красивая, умная, ехидна) Мой любимый женский типаж)
нетленка . это же поле непаханное ! разгадывать и разгадывать ! опять же умереть можно быстрой смертью , от инфаркта ))
Хранитель Истины (288485)
Многие)
Особенно Ая!!
Верховный Наставник (187523)
я конечно
Шпрота, Таня Скворец-стильная дама, я балдею!, Анюта Егоза, обе Аллы, вообще тут трудно выбирать, девчонок классных и привлекательных много
Наставник (97415)
Лера, Альфовна, Изольда
Раби, дня волшебного)
да много девчонок хороших))Аю я очень люблю,но мне кажется только у Егозы такие тараканища в голове,прям как я люблю
Верховный Наставник (242047)
Их много) Вика, Ани, Тани, Оли, Иры... всех не перечислить
Верховный Наставник (162395)
Мне по нраву Луна
Ягуся-Мур, Ленуся-экзамены сейчас сдает, Ириска (ник длинный) - девочки
Сошлись Чертовки... - потрясающая, Юля с ее шедевральными фотоэкскурсиями,
Таня Осенняя, Сашка-Волшебница, Ира-лапиша - барышни интересного возраста
Люсиль и Келайно - умные заразы
Инфинити, Самбука, Таллула, Лера, Катя, Аня... красавицы просто и умницы.

Если бы я была мужчиной, обращала бы внимание на женщин, которые
обладают неподражаемым чувством юмора и жизнелюбием, а уж потом
смотрела на сиськи и ноги)))))

Просветленный (502079)
Ты, любимый) Только ты)) если бы ты был женщиной))
ой многие... но так чтобы я захотела на ней жениться Мышка наверное)