Если бы не твой муж, можешь себя представить замужем за мужем подруги?

Достойные мужчины у подруг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня только одна подруга и пару приятельниц...
У подруги муж оказался шизофреником и они разошлись.
Еще у одной - муж денежный, но страшный, как птеродактиль и характер скользкий. Я бы его придушила, хотя он меня тоже недолюбливает...
У другой - неплохой такой мужик, но я его как-то в качестве партнера никогда не представляла и что-то даже представить не могу....
Главное, чтобы моего никто на себя не примерял - мой-то самый лучший! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могу.....но не хочу!
фу , бе , ужас какой .. у них такие придурки в мужьях ( но я им конечно об этом не говорю )
нет , даже если это будет последний мужик на земле
Наставник (82052)
У нее вообще мужа нет.
Хранитель Истины (270353)
У меня нет подруг...
Доброе утро!