Как думаете, насколько много здесь врут о себе? Ну в процентах.

Вот вы на сколько процентов врете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (8885)
Каждый судит по себе? Я обычно не вру, но не договариваю.Хотя всякое бывает, когда хочется понравиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я много шучу и героем шуток выставляю себя, но это просто шутки.
Правда, правда и только правда.
Просветленный (586801)
Йа вот очень честный!
И вааще никогда не вру...
50х50
Верховный Наставник (141281)
Тю, я даже фотку свою воткнула без прикрас, кака сидела перед компом так и запендулила на всеобщее обозрение
Хранитель Истины (392917)
Я вру ???? Да по сравнению с РОССТАТОМ я наичестнейший человек.......)))
Верховный Наставник (201988)
Горит шапка на воре.
Хранитель Истины (266638)
а зачем вообще здесь что-то говорить о себе?
Хранитель Истины (380486)
Совсем не вру. Не умею, да и не за чем.
Верховный Наставник (156597)
Я не всё рассказываю, но не вру, мне не за чем... ну во всяком случае, я верю, в то, что говорю.
Верховный Наставник (187400)
ложь энергозатратна
а я всяческого рода траты не люблю
Мудрец (19037)
По-разному. Кто избегает разговоров о себе.
может и вовсе не врать.
Просветленный (834908)
Я не вру, наоборот не договариваю)
Для вранья нужны какие-то причины, цели, а мне тут ни от кого ничего не надо)
Цель ? Не вижу смысла .
Хранитель Истины (290389)
Я ваще не вру. А не всё о себе выкладываю только потому, что никто не интересуется...