Гроссмейстер (9439)

А это правда, что Галактики не существует? Все изображения Млечного Пути либо нарисованы, либо плод Фотошопа, никто никогда не видел Млечный Путь в небе, но есть корпорации, заинтересованные в нашей вере в чужие солнца…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169975)
Блин кто этот художник который всех и все рисует? Хочу пару корректировок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Изображение млечного пути нарисовано на небе с помощью Фотошопа
Хранитель Истины (305437)
Конечно. Это доказал еще Буратино.
Хранитель Истины (252856)
Ну, конечно...конечно...
Нам до всех этих галактик, и до Полярной звезды....
В общем то... до п...зды...
Хранитель Истины (270652)
Земля вообще плоская и накрыта куполом с нарисоваными звездами
Наставник (99694)
Мы все живём в матрице!
Хранитель Истины (451035)
все корпорации нарисованы в фотошопе
Гроссмейстер (8885)
Много суждений ,на выбор-дороже!Правда одна-мы на окраине Галактики,нам легче живется-мы никому не интересны.