Фильмец ? (за*б*ц)

и всетки мне думается кто то сказал особо не жестить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Жажда смерти
Брюс Уиллис - вон его руки хирурга... ну и пытается разобраться в стволе, а потом так...Хопс и крутой мститель))

обычный стандартный боевичок на один раз, я о нем узнала еще где-то год назад... и не поверила глазам своим-нафига? он решил переплюнуть Чарльза Бронсона?)) глупо
ясен фиг посмотрела, а вдруг Брюс удивит... но нет, чуда не произошло) беда-печаль
а может ты оригинала не смотрел?
..я вот все "переживаю", что ремейк "Грязного Гарри" учудят...))

Прив)
__________________________________

Могу предложить очень неплохой фильм со Скоттом Эдкинсом , на КП как Коллектор
я смотрела под названием " Сборщик долгов"
второй ГГ классный, еле нашла кто это, сюжет тоже неплох, концовочка порадовала.