Представим, что вы в ЧС, приведите весомый аргумент, чтобы вас выпустили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Я, даже, и рад буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Нафига? Если кто-то предпочёл спрятать голову в песок от меня, это его проблемы, а не мои. Да и зачем мне это нужно? Я не до такой степени мазохист, чтобы навязывать своё общение человеку, которому я так неприятен.
Хранитель Истины (390777)
Зачем ?
Мне и в ЧС неплохо...
одним словом, я в друзья и родственники не набиваюсь.
Верховный Наставник (152714)
Выпусти. Иначе ты не сможешь прочитать, как и за что ты меня не любишь.