если весь мир против тебя, если все по беспределу, если не оставляют ни одного шанса - знай, этот мир твой ибо за беспределом прячут самое великое сокровище всех людей и всех государств... какое же это сокровище, как называется ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (62598)
Достоинство духа, устои и Достоинство общества, нации и государства - это сами люди, которые сокровища создают и добывают. Потому надо беречь наших детей и людей, являющихся истинным СОКРОВИЩЕМ ...
А здесь собраны все великие сокровища всех людей и всех государств...
http://publ.lib.ru/ARCHIVES/S/''Sto_velikih...''/_''Sto_velikih...''.html
"По Любви Святой всем даровано:
приходя в сей мир малой дитятею
вы уходите, умудренные Опытом,
вот где истинное Сокровище!
Человек в мире славен Делами!
Каждый Дар свой земной выбирает,
и в подарок Земле оставляет."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361529)
интересное изречение и есть сомнения :-)
жаль что спрятана обычно истина, до которой дойти
порой очень и очень сложно.
обычно каждый видит свою правду и преследует свой интерес :-)